Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды25 сентября 2018 12:01

Поклонники поражены, как молодо выглядит 54-летняя Вика Цыганова

Певица станет одним из адвокатов подзащитной в программе «Модный приговор»
Поклонники поражены, как молодо выглядит 54-летняя Вика Цыганова. Фото: instagram.com

Поклонники поражены, как молодо выглядит 54-летняя Вика Цыганова. Фото: instagram.com

Вика Цыганова – одна из самых ярких звезд 90-х в последнее десятилетие редко появляется на большом экране. Ходили слухи, что певица ушла в религию, потом говорили, что исполнительница лирических песен вовсе распрощалась со сценой и посвятила себя семье. Но в недавнем интервью сама Цыганова призналась, что по-прежнему много выступает, собирает полные залы по всей стране, а в ноябре даже планирует дать большой сольный концерт в Москве. Просто в какой-то момент поняла, что ей не по пути с большинством поп-тусовки и немного отошла в сторону. Пошла по своему пути.

Однако, на днях Цыганова согласилась участвовать в программе «Модный приговор» на Первом канале, заменив Надежду Бабкину на время ее отсутствия во время гастролей. Цыганова вместе с Натальей Бочаровой, Анной Семенович, Марией Голубкиной и Ольгой Погодиной выступит в роли адвоката подзащитной. Новых ведущих уже представили, и зрители были поражены, как хорошо выглядит 54-летняя Цыганова.

Все включаем 1 канал #модныйприговор #1канал #викацыганова

Все включаем 1 канал #модныйприговор #1канал #викацыганова

Фото:

"Ни морщин, и кожа идеальная. А глаза светятся, Вика, вы очень красивая!», «Что за эликсир молодости вы пьете?», «Вика, как можно так великолепно выглядеть? Раскройте в чем секрет вашей юности?», Женщина-огонь», - удивляются в комментариях к фото со съемок пользователи сети.

ВСЕМ , ВСЕМ, ВСЕМ Солнечных дней!!! Золотых волшебных минут!!
Всем, кто придёт на мой юбилей из подписчиков Инстаграм, очень очень приятные подарки. #этотмирнеизменить #летокрасное #викацыганова #маэстрофиодзаноти #2ноября #юбилейныйконцерт #москва #крокусситихолл #шансон #русскаямузыка #городскойроманс

ВСЕМ , ВСЕМ, ВСЕМ Солнечных дней!!! Золотых волшебных минут!! Всем, кто придёт на мой юбилей из подписчиков Инстаграм, очень очень приятные подарки. #этотмирнеизменить #летокрасное #викацыганова #маэстрофиодзаноти #2ноября #юбилейныйконцерт #москва #крокусситихолл #шансон #русскаямузыка #городскойроманс

Фото:

Напомним, Вика Цыганова больше тридцати лет замужем за поэтом, продюсером и дизайнером Вадимом Цыгановым. Пара живет в своем доме в Подмосковье. Детей у них нет.

Друзья, я снова приглашаю Вас к себе в гости. Это моя спальная комната, здесь бывают только близкие люди На серебряной тумбочке, коллекция духов, я создаю сама свои ароматы, это зависит от настроения и погоды , ..хотите знать как я это делаю? СМЕШИВАЮ. Доброго дня!
#приходитевмойдом #викацыганова #золотыехиты #2ноября #кросусситихолл #юбилейныйконцерт #москва #music #музыка

Друзья, я снова приглашаю Вас к себе в гости. Это моя спальная комната, здесь бывают только близкие люди На серебряной тумбочке, коллекция духов, я создаю сама свои ароматы, это зависит от настроения и погоды , ..хотите знать как я это делаю? СМЕШИВАЮ. Доброго дня! #приходитевмойдом #викацыганова #золотыехиты #2ноября #кросусситихолл #юбилейныйконцерт #москва #music #музыка

Фото:

«Детей у нас в браке нет, не даны они нам были Богом. А усыновить… Я не считаю, что у меня так много любви, чтобы любить того, кто мне не был дан свыше. Знаете, я с 12 лет помогала своей маме, заведующей детским садом, и работала в ясельной группе. Это, скажу я вам, испытание настоящее, когда около 30 детей в группе, и когда они хором, стоя в своих манежиках, начинают звучать. Гул стоял такой, как будто туда пчелиный рой прилетел. Вперемешку с воплями, когда они отношения выясняли. Каждого собери на прогулку, надень колготки, застегни ботиночки. А еще посуду успей помыть — в трех котлах, с мылом и без мыла, и горшочки хлоркой обработай», - призналась сама Цыганова в интервью Tele.ru.