Премия Рунета-2020
Волгоград
+15°
Boom metrics
Общество31 октября 2018 11:49

В Волгограде свекровь выложила в интернет интимные фотки экс-невестки

Ее будут судить за нарушение неприкосновенности частной жизни
Женщина разместила фотографии в стиле "ню" со своего телефона.

Женщина разместила фотографии в стиле "ню" со своего телефона.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Анекдотов про тещу очень много. Про свекровь гораздо меньше. Видимо, из чувства самосохранения. Еще один наглядный пример опасных родственниц - из Кировского районного суда Волгограда. Туда СУ СК по Волгоградской области передал дело в отношении 49-летней женщины. Ее обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни. Дама выставила обнаженные фотки своей невестки.

Отношения между ней и женой любимого сына не заладились сразу же. «Маме» не нравилось в невестке все: от «как уложила волосы» и до «как помыла посуду». И появление двух внуков никак не примирили стороны – свекровь злилась еще больше. Она уверяла сына, что жена его подрабатывает в стриптиз-баре, что ее содержит богатый «папик. Пара развелась год назад, и женщина сыграла в разрыве не последнюю роль. Но даже когда семья распалась, волгоградка не угомонилась.

Она увидела в телефоне сына обнаженные фотки «стриптизерши», взяла карту памяти и загрузила снимки на свой мобильник. Затем создала в соцсетях фейковые страницы невестки с фотками в стиле «ню» и стала писать ее друзьям: мол, смотрите какая ваша подруга «шлюха». Даму не смутило даже то, что она опозорила мать своих внуков.

Друзья сообщили женщине о появлении «двойника». Волгоградка сразу же заподозрила бывшую родственницу, но идти и выяснять отношения не стала. Она написала заявление в полицию. Правда, свекровь категорически отрицала свою вину. И сейчас не признает. Хотя следователи выяснили, что именно с ее телефона в сеть ушли «голые» снимки. Да и сын считает, что мама вполне на такое способна.

Женщине грозит либо многотысячный штраф, либо лишение свободы. Как решит суд.