Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
Интересное21 ноября 2018 14:40

«Черная пятница» наступит для пользователей платных дорог и будущих владельцев транспондера

До 25 ноября можно купить лимитированный транспондер Т-pass по цене обычного
Фото: Автодор-Платные дороги.

Фото: Автодор-Платные дороги.

Долгожданный день для всех шопоголиков теперь и в «Автодор – Платные Дороги»! Черная пятница – всемирный день скидок, который не обойдет стороной желающих купить транспондер T-pass.

В течение 3 дней можно будет приобрести транспондер лимитированной серии «Города России» по цене обычного транспондера - всего за 1000 рублей - в Центрах продаж и обслуживания и в интернет-магазине (ссылка).

Неперсонифицированный транспондер T-pass с невероятной скидкой более 20% в преддверии новогодних праздников может стать идеальным подарком для автомобилиста.

Пользователь, получивший транспондер T-pass в подарок, сможет самостоятельно персонифицировать устройство в Личном кабинете сайта, указав номер лицевого счета, номер транспондера Т-pass, а также свои персональные данные. Также в Личном кабинете можно подключить устройство к услуге Интероперабельность для проезда по платным дорогам различных операторов.

Для тех, кто давно хотел приобрести транспондер, но откладывал покупку на потом, она может стать более приятной 23, 24 и 25 ноября 2018 г. Успейте сделать заказ в интернет-магазине или заехать в любой Центр продаж, Дополнительный офис или Мобильный пункт продаж, чтобы купить уникальный, красивый и запоминающийся прибор.

Сейчас в лимитированную коллекцию входят транспондеры с изображением достопримечательностей Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Воронежа, Твери, Великого Новгорода и Калуги. Наличие прибора с изображением конкретного города уточняйте у сотрудника Центра продаж и обслуживания.

Выберите город, который нравится именно вам!

На правах рекламы