Премия Рунета-2020
Волгоград
+2°
Boom metrics
Общество23 ноября 2018 6:58

Черная пятница 2018 в Волгограде: магазины, самые большие скидки

23 ноября 2018 стартовала главная распродажа года Черная пятница 2018. Продлятся большие скидки до конца выходных [магазины, где самые большие скидки]
Черная пятница в Волгограде началась 23 ноября.

Черная пятница в Волгограде началась 23 ноября.

Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

Главная распродажа года Черная пятница - 2018 или Black Friday началась в Волгограде и по всей стране 23 ноября 2018. Присоединились к акции и готовы порадовать огромными скидками сотни магазинов. Во многих торговых центрах и интернет-магазинах Черная пятница стартовала уже в четверг и продлится несколько дней - до конца выходных или даже дольше. А крупные ТРЦ даже продлят рабочий день по такому случаю. «КП-Волгоград» подскажет, где сделать самые выгодные покупки и где в Волгограде в Черную пятницу 2018 предложат самые большие скидки.

Скидки от 20% до 70% объявили крупные сети: «М-Видео», «Эльдорадо», «Л’Этуаль», ОТТО, Lamoda, O'STIN, «Офисмаг», «Парфюм Декор» и другие. Наплыва посетителей ждут в Черную пятницу 2018 и в ТРЦ Волгограда. Так, 23 ноября 2018 ТРЦ «Акварель» будет работать до 00:00, включая гипермаркеты «Ашан» и «Леруа Мерлен». Скидки предложат и в кафе и ресторанах. Black Friday в ТРК «КомсоМОЛЛ» 23 ноября до 22.00. ТРК «Парк Хаус» в Волгограде в Черную пятницу 23 и 24 ноября 2018 будет работать до 23.00. В Ворошиловском торговом центре Черная пятница 23 ноября продлится до полуночи. А самому активному покупателю обещают подарить iPhone X.

Многие волгоградцы сегодня предпочитают делать покупки, не выходя из дома. Для них большие скидки приготовили более трех сотен интернет-магазинов и федеральных сетей. Магазины, участвующие в акции, собраны на официальном сайте Черной пятницы blackfridaysale.ru. К акции присоединятся все магазины техники и электроники, брендовые магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, товаров для дома.

О скидках Black Friday 2018 объявили и гипермаркеты Волгограда. На сайте vlg.kassir.ru по акции Черная пятница можно купить со скидкой 30% билеты на три десятка концертов звезд, например, на Симфоническое «Кино» или Юру Шатунова.

Размер скидок в Черную пятницу 2018 в магазинах будет разный. На межсезонную распродажу коллекций выгода составит 20 - 30%, на вещи прошлых коллекций скидки от 50%, а ограниченный перечень товаров можно купить со скидкой до 80%.

СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ

Самые интересные скидки выставляют, как правило, в самом начале. Это делается для привлечения покупателей. Неудивительно, что в первые часы «Черной пятницы» в магазинах настоящий аншлаг. Если вы готовы потолкаться – вперед. И не забудьте, что по закону на товар, приобретенный со скидкой, распространяются те же самые гарантии, что и на товар, купленный по полной стоимости.

Собираясь на Черную пятницу, лучше составить список того, что вы планируете купить. Иначе в погоне за выгодой и огромными скидками можно сильно потратиться и купить массу ненужных вещей.

Учтите, на какие именно товары будут скидки заранее не известно. Вашего размера одежды и обуви может не оказаться, как и нужной модели, цвета. А в магазинах известных брендов могут быть приличные очереди в примерочные и на кассе. Да и парковки у ТРЦ тоже будут забиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как грамотно вести себя на главной распродаже года [инфографика]