Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды10 декабря 2018 14:27

Бывший муж Памелы Андерсон весь день платил за чужие покупки в гипермаркете

За рабочий день Кид Рок осчастливил 350 небогатых семей
Сам Кид Рок, когда его попросили объяснить свой поступок, лишь ухмыльнулся

Сам Кид Рок, когда его попросили объяснить свой поступок, лишь ухмыльнулся

Фото: REUTERS

«Он был как настоящий Санта-Клаус, мы хотели взять эти подарки в рассрочку, чтобы порадовать детей на Рождество, а он взял и оплатил их. Это Рождество для нас и правда волшебное!» - признался Джон Уилмерт, один из покупателей супермаркета «Волмарт», когда бывший супруг Памелы Андерсон, рокер Кид Рок оплатил все их покупки. Среди них были и детские игрушки, и конструкторы Лего, и инструменты в подарок отцу и продукты на праздничный стол. Всего в этот день Роберт Ричи (настоящее имя певца) осчастливил 350 небогатых семей на сумму 81 тысяча долларов. Просто стоял у выхода у кассы и проводил карту за покупки покупателей гипермаркета.

Все это случилось в сетевом гипермаркете в Нэшвилле (столица штата Теннесси), где он принялся оплачивать целиком те покупки, которые люди брали в рассрочку или в кредит. Выбирал музыкант в основном семьи с детьми, из малообеспеченных слоев.

Сам Кид Рок, когда его попросили объяснить свой поступок, лишь ухмыльнулся: мол, идея не нова, он позаимствовал ее у актера Тайлера Перри. Только тот оплачивал покупки анонимно в гипермаркетах Джорджии, но счастливые покупатели скоро быстро вычислили авторство самозваного Санта- Клауса. Получился, двойной сюрприз. Рождество им устроил не просто Санта-Клаус, а Санта-Клаус- звезда!