Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
В мире10 января 2019 12:10

Самый богатый человек на планете бросил жену из-за 49-летней многодетной соседки

Глава Amazon Джефф Безос увлекся супругой голливудского агента
Джеффа увела не какая-нибудь юная модель, а 49-летняя соседка, телеведущая Лорен Санчес Уайтселл

Джеффа увела не какая-нибудь юная модель, а 49-летняя соседка, телеведущая Лорен Санчес Уайтселл

Фото: EAST NEWS

Через день после того, как 54-летний Джефф Безос объявил в Твиттере о разводе со своей 46-летней супругой Маккензи, в американской прессе уже появилось имя предполагаемой разлучницы.

По данным Page Six, Джеффа увела не какая-нибудь юная модель, а 49-летняя соседка, телеведущая Лорен Санчес Уайтселл. Сексапильная брюнетка замужем за голливудским агентом Патриком Уайтселлом, который работает с Мэттом Деймоном, Хью Джекманом и другими звездами. Они воспитывают троих детей, старший - от прежнего брака Лорен. Вместе супруги уже не живут, но официально не разведены. Их дом в Сиэтле находится по соседству с домом Безосов.

Пишут, что Лорен имеет квалификацию пилота вертолета и работала в проекте компании Blue Origin, которой владеет Безос. Источники рассказали изданию, что парочку видели на вечеринках "Золотого глобуса" и Amazon в Лос-Анджелесе, и Безос выпустил заявление о расставании с женой из-за боязни, что их фото с Лорен появятся в прессе.

Самый богатый человек на планете бросил жену

Самый богатый человек на планете бросил жену

Фото: EAST NEWS

Напомним, Джефф и Маккензи прожили вместе 25 лет и создали занимающуюся интернет-торговлей компанию Amazon, которая принесла им баснословное состояние. По оценкам Forbes, оно насчитывает порядка 137 миллиардов долларов. Что позволило Джеффу Безосу подвинуть Билла Гейтса и возглавить рейтинг самых богатых людей в мире. Как теперь экс-супруги будут все это делить, неизвестно. Если у них есть брачный контракт- это одна история. Если же нет, то по законам штата Вашингтон Маккензи может претендовать на половину. И тогда она станет самой богатой женщиной в мире.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Конец любовной сказки: Самый богатый человек планеты Джефф Безос разводится с женой

Это была сказочная любовь. Но любой сказке приходит конец…

Джефф - основатель крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon. Точнее, создавал он свой грандиозный бизнес вместе с супругой. В … гараже. Они тогда были молоды и счастливы (подробности)

В ТЕМУ

Как заработать 150 миллиардов долларов

Самым богатым человеком в новейшей истории Земли признан Джордж Безос - основатель крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon, кто не в курсе. А не в курсе у нас, думаю, еще многие, проверял на знакомых. Эта фамилия пока мало что говорит, нужно обязательно добавить название фирмы, чтоб было понятно, о ком речь. То ли дело Билл Гейтс, тоже властитель Всемирной паутины. Он хорошо известен, как-никак, 16 лет был первым богачом планеты (подробности)