Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество31 января 2019 14:40

"У меня не было ни одной операции": Ким Кардашьян из Ростова-на-Дону намерена судиться с клеветниками

20-летнюю девушку подняли на смех из-за "имплантов во всех местах"
Источник:kp.ru
Формы девушки поражают воображение.

Формы девушки поражают воображение.

Фото: Instagram.com

Ростовская модель Екатерина Галиченко взорвала социальные сети. На фотографиях в Instagram 20-летняя девушка поражает размером своих губ, груди и ягодиц. Пользователи Интернета активно сравнивают ее снимки 4-летней давности, где она худенькая, с нынешней внешностью и без всяких сомнений пишут, что такие формы могли быть достигнуты только пластической хирургией. Сама же Екатерина заявляет, что не имеет имплантов и грозит иском журналистам, которые принялись активно приписывать ей искусственную красоту.

If someone tells you something unpleasant, go away, let them look at your fabulous ass.

If someone tells you something unpleasant, go away, let them look at your fabulous ass.

Фото:

- У меня не было ни одной операции. Моя внешность - это тренировки. А губы - это косметология, а не операции. Их (губы - прим. авт.) сейчас делает каждая пятая девушка, - рассказала Екатерина корреспонденту "КП". - Я тренируюсь с августа 2017 года, до этого у меня было истощение. Потом начала активно заниматься и правильно питаться. Обычные упражнения в зале, просто все грамотно составила. Генетика, плюс постоянные тренировки и хорошее питание дали такой результат. Что касается груди, то у меня хорошая наследственность. Момент моего набора веса пришелся на 17-19 лет - и все прекрасно сформировалось.

Не бойтесь своих желаний, пусть лопаются термометры, и голос становится хриплым.

Не бойтесь своих желаний, пусть лопаются термометры, и голос становится хриплым.

Фото:

Некоторые пользователи Интернета заподозрили, что снимки девушки значительно обработаны в "Фотошопе", но и от этих подозрений красавица открещивается.

- Конечно, я немного корректирую фотографии, как и все девушки, которые популярны в "Инстаграме". Но ничего не увеличиваю. На моей странице есть видео, если сомневаетесь.

О себе девушка рассказала, что учится по специальности "Туризм", увлекается тарологией, также изучает психологию и работает тренером онлайн - составляет программы тренировок для подписчиков. А вот сердце красавицы пока свободно, Екатерина признается, что молодого человека у нее нет, хотя девушка испытывает постоянное внимание со стороны сильного пола.

- Видимо, не те попадаются, - пожимает плечами ростовчанка. - Шуры-муры меня не интересуют, я серьезно отношусь к выбору спутника.

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

Если вы достаточно безумны, чтобы заниматься делом, которое любите вы обречены прожить жизнь, полную смысла.

Фото:

Внешность Екатерины в сети сейчас не обсуждает только ленивый. К шумихе вокруг нее девушка относится с юмором, а вот комментарии про пластическую хирургию называет клеветой, которая вызывает у нее недоумение.

ТТХ

Грудь - 101 см

Талия - 67 см

Бедра - 105 см

Рост - 174 см

СРАВНИ-КА

Такой наша героиня была в 2017 году:

Коль гореть, так уж гореть сгорая)

Коль гореть, так уж гореть сгорая)

Фото:

А такой - в 2016-ом:

Настоящий мужик вывез бабу в Геленджик

Настоящий мужик вывез бабу в Геленджик

Фото:

А ВОТ БЫЛ СЛУЧАЙ

Ростовчанин сбежал от подруги, увидев ее после пластической операции

Десять лет назад Элина решила, что пора себя немного украсить. Достоинство пятого размера оценили многие представители сильной половины, а это очень понравилось красотке, мечтающей о карьере телевизионной ведущей. Ну и понеслось. Девушка, поставившая перед собой цель добиться идеальных форм, продолжила работу над собой с помощью медицинских манипуляций. Через некоторое время 28-летняя красотка встретила большую любовь. Отношения с мужчиной были настолько яркими, что она решила преподнести возлюбленному подарок - слегка подправить в сторону увеличения место, на котором обычно сидят. Для чего якобы и обратилась к хирургу. Результаты операции огорчили. Внешне все в порядке, но если дотронуться до того самого места, то сразу чувствуются импланты, что вызывает неоднозначную реакцию. (подробности)