Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+16°
Boom metrics
Общество27 февраля 2019 9:00

«Красавица в погонах»: выбираем лучшую сотрудницу Росгвардии

«Комсомолка» проводит новый конкурс красоты
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии

Фото: пресс-служба Управления Росгвардии

Самая красивая девушка, работающая в рядах Управления Росгвардии по Свердловской области – кто она? Красивая, умная, талантливая, скромная – выбрать вам, дорогие читатели.

К Международному женскому дню «Комсомольская правда-Екатеринбург» запускает новый фотоконкурс «Красавица в погонах» среди сотрудниц и военнослужащих Росгвардии по Свердловской области. Конкурс проводится в рамках Всероссийской акции "Дни Росгвардии" в преддверие празднования Дня войск национальной гвардии. Мы решили совместить два этих замечательных повода.

Конкурс проводится с 27 февраля до 18 марта включительно на нашем сайте, где вы можете оставить свой голос.

Работу наших участниц сложно назвать легкой. В их обязанности входит охрана общественного порядка, оборот оружия и государственный контроль ТЭК.

Победительницы получит призы и подарки от издания «Комсомольская правда-Екатеринбург» и наших партнеров «LADA-Автовек» - один из лучших автодилеров Урала и «Промсвязьбанк» - Банк сильных людей. Еще один спонсор конкурса – торговая сеть «Галамарт», в магазинах которой вы найдете много хороших подарком для хозяек. Голосуйте!

«LADA-Автовек» - один из лидеров автомобильных продаж LADA на Урале предлагает самый большой выбор автомобилей, самые большие скидки и большой выбор подарков к Вашему новому автомобилю! Удобное месторасположение Автоцентра АВТОВЕК позволяет легко приехать к нам без пробок! Мы находимся рядом с ТЦ «Мега».

«Промсвязьбанк» - входит в топ-10 крупнейших банков России и является универсальным банком с государственным участием, чья история насчитывает уже более 20 лет. Признан Центральным Банком России одним из 11 системно значимых финансовых институтов. Именно этот банк выбран в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов, оказывает полный спектр услуг розничным и корпоративным клиентам, малому и среднему бизнесу.

«Галамарт» - к весеннему празднику в магазинах продается прекрасное дополнение к любому подарку – цветы. Яркие тюльпаны, символы теплой и солнечной весны, порадуют любую женщину, а цена на них восьмого марта в «Галамарте» будет… всего 1 рубль!

Фото: предоставлено торговой сетью "Галамарт"

Фото: предоставлено торговой сетью "Галамарт"

Положение о конкурсе