+9°
Boom metrics
Кишинев19 марта 2019 22:00

Участница «Модного приговора» из Молдовы, которой изменял муж: «Участие в программе изменило нашу жизнь, у нас все хорошо, мы любим друг друга!»

Валерия Ковач обратилась к читателям «Комсомольской правды», откровенно рассказав о том, что стояло за ее участием в передаче
После того, как над Валерией поработали стилисты, она стала еще прекрасней

После того, как над Валерией поработали стилисты, она стала еще прекрасней

Напомним, программа «Модный приговор» на Первом канале 14 марта «судила» семью из Молдовы, которая теперь живет в Звенигороде. Пара уехала из Молдовы 5 лет назад. Она — красивая 35-летняя блондинка, певица в ресторане Звенигорода. Он — мужчина средних лет, у которого были любовницы. При этом, Сергей Ковач обвинял свою жену Валерию в том, что когда у него были многочисленные любовницы, Лера держала себя в форме: хорошо одевалась, была худенькой, а сейчас, когда он уже 4 года без любовниц, она перестала за собой следить!

Надо сказать, что несмотря на критику мужа, Валерия — красивая, молодая, талантливая женщина. После того, как над ней поработали стилисты, она стала еще прекрасней. Однако, искренний рассказ пары о своей личной жизни поразил многих, вызвав горячие споры о том, как должна себя вести женщина, а как не должна.

Мы связались с Валерией, и она рассказала нам, что на самом деле не все так плохо, как могло показаться. Во-первых, участие в программе «Модный приговор» стало подарком Сергея на 8 марта. Кстати, в этом году пара празднует 15-летний юбилей совместной жизни.

- Мой муж понимал, что мне нужно помочь, что мне нужно преобразиться. Спасибо ему за это. Но нам пришлось искренне, правдиво поделиться своей историей жизни. Кстати, я раньше думала, что передачи снимаются по сценарию, но не тут-то было! Никакого сценария не было. Рассказали все, как есть, - рассказывает Валерия.

Программа «Модный приговор» на Первом канале «судила» семью из Молдовы

Программа «Модный приговор» на Первом канале «судила» семью из Молдовы

Добром на обиду

А история такова: Валерия когда-то пережила сильный стресс — ее супруг ей изменял. Но «воевать» с ним она решила так: на его обидные вещи отвечала добром, окружила его теплом, он это ощутил и почувствовал благодарность.

- Поэтому и повел меня на передачу, чтобы сделать мне приятное, осознавая, что «накуролесил» в свое время. Я поступила не так, как поступили бы многие женщины — я простила и сохранила семью, правда, забыв о себе. Я все силы отдавала семье, но не себе, как женщине. Моя жизнь связана целиком и полностью со сценой - я певица. В последнее время я выгляжу хорошо только на сцене, а вне ее не занимаюсь своим внешним видом. Можно, наверное, сказать, что это был некий протест на поведение мужа, - признается Валерия.

И вот наступил день съемок.

- Ты стоишь в оцепенении и не знаешь, с чего начать свой рассказ. Оказалось, все не так страшно. Как только Александр Васильев начал задавать вопросы, груз с плеч спал. И вот, самый долгожданный момент в передаче — преображение. Над моим образом работало много стилистов и парикмахеров. Так приятно, когда за тобой ухаживают! Я такие ощущения испытала — сказка! А когда пришло время выхода к зрителям, я чуть в обморок не упала. Почувствовала себя красивой, ухоженной женщиной! Моя мечта сбылась. Я увидела глаза моего любимого мужа - он был ошеломлен! - рассказывает Валерия.

По словам Валерии, было чувство как будто они побывали на приеме у психолога, который им помог заново посмотреть друг на другу и вспомнить как они любят друг друга.

- Участие в программе стало для нас испытанием, и мы его прошли. У нас все хорошо, мы любим другу друга, чего и всем желаю. И да, мой рецепт сохранения любви и семьи такой — дарить любовь и добро, несмотря ни на что. Это работает! - сказала Валерия Ковач.