Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды17 мая 2019 9:45

Гламурная телеведущая увеличила ягодицы "ядовитыми" имплантами

Колумбийская звезда Джина Калдерон рассказала о своем печальном опыте
Джина Калдерон решилась увеличить ягодицы три года назад

Джина Калдерон решилась увеличить ягодицы три года назад

Колумбийская телеведущая Джина Калдерон пожаловалась на последствия операции по увеличению ягодиц. Гламурная телеведущая предостерегла девушек от подобных вмешательств, заявив, что "лучше качать попу в спортзале, чем на операционном столе".

27-летняя Джина Калдерон решилась увеличить ягодицы три года назад. По ее словам, она страдала из-за низкой самооценки и думала, что это ей поможет чувствовать себя лучше. Однако вскоре у нее начались проблемы со здоровьем. Гламурной брюнетке вставили "ядовитые" импланты.

Но самое страшное произошло позже. После удаления биополимерного материала из ягодиц у Джины начался фиброз. На фоне воспалительного процесса происходит разрастание соединительной ткани с появлением рубцовых изменений. Теледива испытывает сильные боли и вынуждена постоянно ходить к врачу.

Она прошла 17 косметических вмешательств. "Даже не думайте вводить посторонние вещества в свои ягодицы. Лучше качать попу в спортзале, чем на операционном столе", - призвала она подписчиков.

Гламурная брюнетка прошла 17 косметических вмешательств

Гламурная брюнетка прошла 17 косметических вмешательств

Фото:

Звезда считает, что вживленные в ее тело импланты отравили организм. После их удаления в ягодицах остались уплотнения, похожие на крупные шарики. "Доктор уже убрал из меня почти 80% этого яда. Сейчас мне намного лучше, но это еще не все. Сколько времени займет полное удаление, я не знаю, и врач не знает", - рассказала Калдерон.

Джина говорит, что должна послужить примером того, что никому и никогда не нужно вводить посторонние вещества в свое тело. "Это может убить. Это очень больно. Красивой попы все равно не получилось, но здоровье подорвано", - написала она.