Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды30 августа 2019 19:50

Дерзкая Ирина Шейк в нижнем белье и колготках забыла надеть юбку

33-летняя модель заявила, что это стиль для уикенда
Ирина Шейк

Ирина Шейк

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Не успела Ирина Шейк вернуться в Нью-Йорк после европейских каникул, которые она провела вместе с мамой, как восхитила поклонников. 33-летняя модель предстала в дерзком образе.

Ирина Шейк после расставания с актером Брэдли Купером полностью погрузилась в работу. Так, на днях в ее блоге появились кадры откровенной фотосессии, на которой она предстает полностью обнаженной. На одном из снимков она сидит спиной к камере, а на другом - лицом, прикрывая руками грудь.

А несколько часов назад 33-летняя манекенщица разместила видео, на котором предстала в черном нижнем белье, капроновых колготках и на шпильках. Примечательно, что юбку Шейк надевать не стала, ограничившись лишь пиджаком из лаковой кожи. Роковой образ дополнила яркая красная помада на губах.

Красавица прокомментировала, что это стиль для уикенда. Правда, сомнительно, что кто-то из девушек осмелился бы выйти в таком виде из дома.

 Ирина Шейк с мамой

Ирина Шейк с мамой

Фото:

Ирина выглядит очень дерзко. Это отметили ее подписчики. Смелый образ звезды подиума пришелся им по душе. Они отметили восхитительную фигуру модели и ее бесконечные ноги.

Отметим, на следующей неделе в Нью-Йорке стартует Неделя моды. Она откроет сезон смотров коллекций в главных мировых столицах моды. Скорее всего Ирина Шейк приглашена в качестве модели на многие показы. Возможно, ее выход в белье и колготках стал своеобразной репетицией.