Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды10 октября 2019 9:00

Анджелину Джоли подвела накладная грудь

Шесть лет назад актриса перенесла мастэктомию
Анджелина Джоли по праву считается одной из самых соблазнительных женщин мира

Анджелина Джоли по праву считается одной из самых соблазнительных женщин мира

Фото: REUTERS

Европейская премьера фильма "Малефисенты: Владычицы тьмы", в котором главную роль исполнила Анджелина Джоли, ознаменовалась конфузом звезды на красной дорожке. Голливудская знаменитость надела платье с накладным бюстом, который просто бросался в глаза.

Анджелина Джоли по праву считается одной из самых соблазнительных женщин мира. В свои 44 года она снимается обнаженной, а на светских раута блистает в роскошных нарядах. Однако на днях эффектное платье сыграло с актрисой злую шутку.

На европейской премьере "Малефисенты" Джоли появилась в роскошном платье-бюстье Versace любимого черного цвета с огромным твердым лифом. Однако этот лиф в итоге и подвел звезду. Мало того что визуально он увеличил бюст звезды вдвое, но и совершенно неестественно выпирал.

Обыватели сразу зашушукались. Мол, Энджи нацепила накладную грудь не по размеру.

Благодаря искусственно добавленному объему и без того красивая фигура Джоли выглядела еще более сексуально. Платье подчеркивало осиную талию многоденой матери и изящные бедра. Правда, лиф платья отходит от груди на несколько сантиметров.

Справедливости ради напомним, что в 2013 году Анджелина Джоли сделала мастэктомию. Дело в том, что актриса не хочет повторить судьбу матери Маршелин Бертран, скончавшейся от рака. Анджелина решилась на удаление груди после того, как узнала, что вероятность рака у нее достаточно высока и составляет 87%. Генетики выяснили, что знаменитость является носителем гена BRCA1, при котором часто развиваются онкологические заболевания. Операцию ей сделали в онкологическом центре "Розовый лотос". Все это время актриса продолжала работать. Сейчас вероятность рака груди у Анджелины Джоли снизилась до 5%.