Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
Интересное22 октября 2019 11:29

Сдачу двух домов раньше срока отпраздновали в ЖК «Екатерининский»

Новоселье отметили посадкой деревьев и шашлыком
Фото: АСО «Комстрой»

Фото: АСО «Комстрой»

В ЖК «Екатерининский» отпраздновали сдачу двух домов раньше срока. Речь идет о 720 квартирах. Как рассказали в ассоциации строительных организаций «Комстрой», дома сданы в эксплуатацию почти на год раньше срока, установленного в проектной декларации.

Так, праздник новоселов прошел в рамках всероссийского Дня древонасаждения. Все желающие смогли высадить деревья в новой локации жилого комплекса - «Русский лес», где появились березы, клены, ели, можжевельники, рябины, ясень и многие другие. На территории новых домов появились и новая комфортная мангальная зона, и теннисный корт, где все желающие смогли пройти мастер-класс от профессионального тренера.

Фото: АСО «Комстрой»

Фото: АСО «Комстрой»

Также своими выступлениями порадовали детская футбольная команда ЖК «Екатерининский», шоу-ансамбль «Рисияне» и театр танца «Галатея». К слову, танцевальные номера для развлекательной программы были выбраны не случайно. Уже с 1 ноября в одном из домов ЖК «Екатерининский» на Магнитогорской, 1 Б открывается семейный центр «Катюша» на площади 1, 5 тысячи квадратных метров, услуги которого рассчитаны, как на детей, так и на взрослых. В числе них - танцы, художественная гимнастика, вокал, клуб караоке, английский язык, ментальная арифметика, классическая хореография, йога, боевые искусства, растяжка, подготовка к школе, школа юных моделей и другие направления.

НАША СПРАВКА

Главная особенность ЖК «Екатерининский» - комфортная, постоянно развивающаяся придомовая территория. Уже сейчас здесь разбита парковая зона с натуральным газоном площадью 1,5 тысячи квадратных метров, площадка для барбекю, зона воркаута с уличными тренажерами, разнообразные детские игровые комплексы, скалодром, поле для мини-футбола и баскетбола, тренировочный комплекс на свежем воздухе с боксерскими грушами, огороженная территория для выгула собак со снарядами для дрессировки и диспенсерами с догпакетами

А еще для детей и взрослых в жилом комплексе трижды в неделю в теплое время года профессиональные тренеры проводят бесплатные занятия футболом, боксом и йогой. А у службы консьержей хранится весь необходимый спортивный инвентарь, который может абсолютно бесплатно взять любой житель «Екатерининского».

КСТАТИ

Узнать подробнее о покупке квартиры можно по телефону: 8(863) 322-33-74. Затройщик ООО «Жилдомстрой». Проектная декларация на сайте asokomstroy.ru