Премия Рунета-2020
Краснодар
+19°
Boom metrics
Политика28 декабря 2019 12:21

Голливудский композитор Ханс Циммер запишет титульную музыку для ФК «Краснодар»

Аудиозаставка будет создана по заказу клуба
Фото: funart.pro

Фото: funart.pro

Знаменитый композитор Ханс Циммер специально по заказу футбольного клуба «Краснодар» запишет титульную музыку. Но сроки, в которые композитор должен создать аудиозаставку, а также информация о его гонораре не озвучиваются.

- Подробности нашего сотрудничества мы не разглашаем, - сообщили «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе футбольного клуба "черно-зеленых".

Стоит отметить, что немецкий композитор писал музыку для заставки ЧМ-2018 в России. А также Циммер является автором музыки к одной из частей игры Crysis и таким фильмам, как «Код да Винчи», «Ангелы и демоны», «Начало», «Интерстеллар», «Гладиатор» и многим другим. Композитор является лауреатом премии «Оскар», 2-кратным лауреатом премии «Золотой глобус» и 3-кратным — премии «Грэмми».

Футбольный клуб «Краснодар» серьезно подходит к поддержанию уникального имиджа. Для болельщиков есть большой выбор фирменной экипировки различных моделей и клубной сувенирной продукции. ФК постоянно расширяет ассортимент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Иван Игнатьев из ФК «Краснодар» переходит в «Рубин»

28 декабря в пресс-службе футбольного клуба «Краснодар» сообщили, что нападающий Иван Игнатьев переходит в казанский клуб «Рубин»: kuban.kp.ru/online/news/3720199/

Ранее «Комсомолка» сообщала, что в начале года Игнатьев Иван Игнатьев отказался подписывать новый контракт с клубом, посчитав предложенную зарплату слишком низкой.