Премия Рунета-2020
Иркутск
+7°
Boom metrics
Общество12 апреля 2020 16:12

Газета «КП» - Иркутск выпустила второй противовирусный спецвыпуск «#Сидим дома!»

Вся актуальная информация о коронавирусе в Приангарье, как присоединиться к проекту
Второй спецвыпуск выпустила "КП" - Иркутск.

Второй спецвыпуск выпустила "КП" - Иркутск.

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Газеты выходили даже в войну! Пандемия, конечно, не военные действия, но непростое время для всего мира. И мы, уважаемые читатели, не оставим вас без самой актуальной и полезной информации. Наши журналисты продолжат писать новости, статьи и репортажи, а кроме того делать специальные выпуски!

Первый из них «#Сидим дома!» «КП» - Иркутск выпустила в четверг, 2 апреля. А второй, спустя неделю, 9 апреля. И он получился даже еще насыщенней. В нем мы рассказываем об обстановке в регионе, о том, какие меры по борьбе с распространением заразы принимают власти – правительство Иркутской области, Законодательное Собрание региона, администрация и Дума Иркутска. А также мы говорим о том, как живут в районах, как помогают крупные предприятия, частные организации, как защищают и поддерживают нас, жителей Приангарья! Вместе мы справимся, мы – сила! Главное – не унывать!

Предлагаем вашему вниманию познакомиться с нашим проектом. Ну а мы готовимся сделать третий выпуск! Он планируется на 16 апреля. Главы городов и поселков Иркутской области, руководители предприятий и компаний региона, обращаемся к вам, расскажите нашим читателям о том, какие меры предпринимаете вы в борьбе с коронавирусом. Но не только в печатной версии «КП», но также на сайте irk.kp.ru, радио «Комсомольская правда» в Иркутске (91,5fm) и на официальных страницах «КП» - Иркутск в соцсетях – Одноклассниках, Инстаграме, Фейсбуке и Вконтакте - вы можете поведать о тех добрых делах, что делаете в эти дни ради всеобщего блага. Все наши площадки работают для вас!

Фотоконкурс #Ядома: как Иркутск сидит на карантине

ВНИМАНИЕ!

По вопросам сотрудничества звоните по телефону 89041320839

КСТАТИ

«Комсомольская правда» также поддерживает акцию «Сидим дома» и остается с вами! Мы вводим доставку нашей печатной продукции по Иркутску. Заказать газеты можно по телефону. В другие города, такие как Шелехов, Ангарск и Усолье-Сибирское, газету доставим при коллективной заявке.

Оформить заказ можно двумя способами: позвоните нам напрямую по тел. 8-964-100-88-89 или в волонтерский центр по тел. 8-914-955-75-33 (адрес: ул. Российская, 20). Кстати, волонтеры помогут не только с доставкой газеты, но и c продуктами питания и медикаментами, если потребуется.

Подпишите своих близких на «Комсомольскую Правду», не выходя из дома