Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
Общество2 апреля 2020 5:25

После морозного утра яркое солнце заглянет в окна к изолированным ростовчанам

Атмосферное давление будет постепенно понижаться
Источник:kp.ru
Морозное утро застало врасплох идущих на работу ростовчан

Морозное утро застало врасплох идущих на работу ростовчан

Фото: Ирина ПОТЕРЯ

Погода в Ростове меняется с каждым днем меняется в разную сторону. Только вчера немного потеплело, а сегодня идущих на работу ростовчан снова застал трескучий мороз. Но, по прогнозам синоптиков, днем немного распогодится.

В утренние часы температура составит -3...+5 градусов, днем столбик термометра достигнет отметки +8...+9. И снова похолодает к вечеру +4...+7. В течение всего дня погода будет ясной и солнечной. Осадков сегодня не ожидается.

Ветер сегодня сменит целых четыре направления: северо-западное, южное, юго-западное и западное. Скорость его порывами будет достигать 3-8 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня не будут подстерегать никакие трудности и видимость ничем ограничиваться не будет.

Атмосферное давление будет пониженным 755-758 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 30 до 53%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Резкое похолодание в Ростове принесло с собой снег и дождь.

Солнце выглянет из-за туч только после полудня.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!