Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics
Общество29 мая 2020 4:45

Облачную и дождливую погоду спрогнозировали синоптики ростовчанам

Но, к счастью, немного стихнет ветер
Источник:kp.ru
В Ростов пришли жаркие облачные дни

В Ростов пришли жаркие облачные дни

Фото: "КП" Архив

Пасмурная и временами дождливая погода ожидает ростовчан сегодня, 29 мая. Радует лишь то, что температура воздуха при этом не понизится. Ветер тоже немного утихомирит свои порывы. Долгожданное тепло так и будет манить ростовчан на улицу, но пока такое разрешение не дано.

В утренние часы будет уже довольно тепло +18...+22, днем столбик термометра достигнет отметки +25...+27. А немного похолодает к вечеру - до +19 градусов. Осадки сегодня ожидаются с утра и поздним вечером, все остальное время сохранится облачная погода с редкими проглядываниями солнца.

Ветер сегодня сменит три направления: восточное, юго-восточное и западное. Скорость его порывами будет достигать 8-14 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня будет подстерегать только влажность и то, только поздним вечером, а вот видимость, к счастью, ничто сокращать не будет.

Атмосферное давление будет слегка пониженным и составит 748-751 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 44 до 84%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В донской столице ожидается переменная облачность.

Осадков сегодня не предвидится.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!