Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
Общество2 июня 2020 4:45

Грозовой фронт накроет Ростов во второй половине дня

Атмосферное давление будет пониженным и видимость плохая
Источник:kp.ru
На Ростов вновь обрушатся проливные дожди

На Ростов вновь обрушатся проливные дожди

Фото: "КП" Архив

В Ростове снова ожидаются грозы. Уже после полудня небо затянется черными облаками и пойдет дождь. К ночи осадки станут объемнее. Сколько простоит такая погода неизвестно, но спасатели предупредили, что ухудшений стоит ждать с 1 по 3 июня.

В утренние часы будет довольно тепло +13...+15, днем столбик термометра достигнет отметки +20...+22. Но немного похолодает к вечеру +15...+17. По прогнозам синоптиков, проливной дождь в Ростове начнется после полудня. Осадки могут усилиться ближе к ночи.

Ветер сегодня сменит пять направлений: южное, юго-восточное, восточное, северо-западное и северное. Скорость его порывами будет достигать 3-11 метров в секунду. Водителей на дорогах сегодня будут подстерегать вода и влажность, и видимость временами будет ограничена до 7-9 километров.

Атмосферное давление будет слегка пониженным и составит 749-750 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха будет колебаться от 51 до 94%. Магнитных бурь не ожидается, но небольшие возмущения все-таки будут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Проливные дожди будут лить в Ростове целые сутки.

В связи с этим резко похолодает.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!