Премия Рунета-2020
Омск
+14°
Boom metrics
Общество15 января 2021 8:43

Омичка, обвиненная в истязании ребенка, сидя под домашним арестом, снимает веселые тик-токи

За это время она успела родить четвертого
Гульмира не видит повода грустить во время домашнего ареста. Скриншот видео

Гульмира не видит повода грустить во время домашнего ареста. Скриншот видео

25-летняя Гульмира Букенова из аула Коянбай, обвиненная в издевательствах над ребенком подруги, сейчас находится под домашним арестом. С начала следствия девушка успела сняться в ток-шоу на федеральном канале. И, видимо, почувствовав себя звездой, завела страницу в тик-токе.

Напомним, Букенова «прославилась» в начале осени, когда ее обвинили в издевательствах над 1,5-годовалым сыном подруги. Гульмира пустила пожить у нее дома попавшую в беду Евгению Кабельскую, но все это обернулось диким скандалом. Евгения даже обвинила приятельницу в вымогательстве и похищении малыша. Но вскоре выяснилось, что издеваться над собственным сыном могла и она сама. Букенову на время следствия заключили под домашний арест. И она не теряет времени даром, развлекаясь записью роликов.

Сейчас у нее 130 подписчиков. Самый популярный пост, посвященный Новому году, набрал уже 776 лайков. За время с начала следствия сельчанка успела снять десятки роликов. В большинстве из них она просто многозначительно смотрит в камеру или записывает липсинги – открывает рот под фонограмму популярных песен.

Например, в одном из видео она отказывается от подарка от Деда Мороза, сообщая, что лучше будет баловаться весь год. Также фигурантка уголовного дела делится и личной информацией. 11 декабря она показала, как получает свидетельство о рождении ребенка. В другой раз записала, как кормит сына грудью.

Такие фото Букенова, призывающая женщин быть хорошими матерями, разумеется, не выкладывает.

Такие фото Букенова, призывающая женщин быть хорошими матерями, разумеется, не выкладывает.

Женщина, обвиненная в истязании чужого ребенка посчитала возможным записать поучительное видео для нерадивых мам, которые плохо относятся к своим детям.

Подруга Букеновой обвинили ее в истязании 1,5-годовалого малыша.

Подруга Букеновой обвинили ее в истязании 1,5-годовалого малыша.

Впрочем, хотя бы одну позитивная новость во всем этом потоке абсурда можно вычленить – в отличие от деревни Станкевичи Называевского района, где мается на березе блогер Алексей Дудоладов, в ауле Коянбай Омского района, судя по всему, интернет работает бесперебойно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Избивала и привязывала к батарее»: Омичка взяла в заложники 1,5-годовалого малыша из-за долга его матери

К сожалению, этот дикий случай оказался в районе не единичным. Еще одно ЧП с ребенком произошло в ауле Коянбай. Там истязали совсем кроху – 1,5-годовалого малыша. Кто в этом виновен, сейчас разбираются в Следственном комитете. (Подробнее...)

Генпрокуратура начала проверку инцидента с 1,5-годовалым омичом, взятым в заложники из-за долга матери

Многодетная женщина пустила Евгению с крохой пожить у нее дома. Та после смерти мужа оказалась совсем одна, без крыши над головой и практически без средств к существованию. А потом маленький Максим случайно сломал отопительный котел в доме, где их приютили. Оборудование по меркам села стоит очень дорого – 20 тысяч рублей. Хозяйка жилья начала требовать деньги с мамы мальчика. (Далее...)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Насилие, приют и бездетность: стало известно, как жила мать мальчика, которого держали в плену под Омском

С помощью правозащитников Кабельской удалось сбежать из дома подруги. Правда, теперь ее саму подозревают в избиениях сына. Об этом стало известно после допроса матери в больнице. Следователи пришли к выводу, что Евгения применяла к сыну физические наказания. (Далее...)

Появилось видео ареста омички, подозреваемой в истязании 1,5-годовалого сына

Появилось видео ареста матери мальчика, которую задержали в Москве и этапировали в Омскую область. Евгения сидела на суде, потупив голову и закрываясь руками. На время следствия женщина будет помещена в изоляторе. (Далее...)

ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

«Морила голодом и держала запертыми в комнате, как диких зверей»: Соседи рассказали об омичке, истязавшей приемных детей

Первой тревогу в Зеленом Поле на юге Омской области забила местная учительница. В самой деревне школы уже нет – все местные ездят в соседнюю Неверовку. Женщина заметила, что один из учеников с трудом садится и встает во время урока. Сначала Илья (имя мальчика изменено) не признавался, в чем дело. 10-летнего ребенка отвели в медкабинет. Осматривавшая его фельдшер ужаснулась: у мальчика был огромный синяк во весь пах, гематомы обнаружили и по всему телу. После расспросов он сознался, что все это с ним сотворила приемная «мама». (Далее...)

Сажала в таз с кипятком и заставляла часами лежать без движения: Омичку обвиняют в истязании приемных детей

У супругов Михайловых из деревни в Таврическом районе Омской области двое собственных детей – взрослые дочь и сын. Уже есть внуки. Татьяна Михайлова (имя и фамилия изменены), судя по всему, своих кровных родственников любит искренне и нежно. На ее странице в соцсети буквально сотни фото ребятишек. Вот она в цирке, в парке, а здесь на аттракционах. Также женщина делился с подписчиками снимками всевозможных кулинарных шедевров, которые готовит, чтобы порадовать малышню. (Подробнее...)