Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
Общество22 марта 2021 4:00

Новости Ростова-на-Дону на 22 марта 2021: найдено тело пропавшей женщины, присоединение Ейска обсуждают в соцсетях

Рассказываем главные новости Ростова-на-Дону на 22 марта 2021
Главные события Ростова-на-Дону.

Главные события Ростова-на-Дону.

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Новости Ростова-на-Дону на 22 марта 2021: что случилось за сутки. «Комсомольская правда» публикует главные события донской столицы и Ростовской области.

Тело 39-летней женщины найдено в Ростовской области. Человека разыскивали почти два месяца: она пропала 30 января. В поисках участвовали полицейские и волонтеры. Теперь в причинах гибели женщины будут разбираться правоохранительные органы.

В микрорайоне Суворовском сделают пешеходный переход. Он расположится возле дома № 12/1 на переулке Белоусова. Власти уже договорились с застройщиком, что до конца марта будут установлены дорожные знаки, нанесена разметка.

В социальных сетях начали обсуждать присоединение города Ейска к Ростовской области. Инициаторы дискуссий утверждают, что такие разговоры якобы ведут местные депутаты. Одни жители считают, что в составе области в Ейске улучшится транспортная доступность. Кроме того, некоторые уверены, что в таком случае в городе снизятся тарифы на электричество и воду.

На следующей неделе тысячи ростовчан останутся без света. Электричество будут отключать в центре, Западном, Октябрьском и других районах. Ранее «Комсомольская правда» публиковала подробный график отключений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ребенок остался без мамы: на Дону нашли тело женщины, которую искали почти три месяца

39-летняя жительница региона при загадочных обстоятельствах пропала еще в конце прошлого года. (Подробности)

«Краснодару этот закуток не нужен!»: присоединение Ейска к Ростовской области обсуждают в сетях

Одни жители курортного города считают, что такое решение пойдет на пользу, другие - наоборот. (Подробности)