Премия Рунета-2020
Оренбург
+2°
Boom metrics
Происшествия23 января 2023 15:33

Пункт назначения: в Казахстане водитель выжил в ДТП, вышел на трассу и был сбит насмерть [Видео]

В Казахстане очевидцы засняли видео с водителем, который выжил в ДТП и был насмерть сбит на трассе
Сначала на трассе столкнулись две легковушки, а потом спасшихся участников аварии сбил проезжающий мимо автомобиль

Сначала на трассе столкнулись две легковушки, а потом спасшихся участников аварии сбил проезжающий мимо автомобиль

Фото: Сергей ГАПОН

В Павлодарской области Республики Казахстан водитель выжил в ДТП, затем вышел на трассу, где его сбила другая машина.

Шокирующие кадры опубликовали очевидцы аварии. Но объектом их внимания было другое ДТП, в котором столкнулись две легковушки. Произошло это накануне вечером, 22 января в районе шести вечера.

Очевидцы, которые проезжали мимо по на автодороге Павлодар-Кызылорда снимали последствия этой аварии. В кадр попал перевернутый на крышу автомобиль, рядом с которым стояли трое. В какой-то мент в них влетела еще одна легковушка, она снесла стоявших на трассе людей и пронеслась дальше. Водитель «десятки» погиб на месте.

В региональном департаменте полиции сообщили, что вблизи Экибастуза Павлодарской области в ДТП пострадали три автомобиля. В результате аварии с участием «ВАЗ-2110», Toyota Camry и Mercedes-Benz GL450 погиб 25-летний водитель отечественной легковушки.

Правоохранители сообщили, что все машины отправлены на спецстоянку. Проводится проверка, назначены различные экспертизы, чтобы выяснить все обстоятельства и причины аварии.

Медики, которые приехали на вызов рассказали, что после шести вечера им поступил вызов. Звонившие сообщили об аварии с двумя автомобилями примерно в 35 км от Экибастуза.

На место происшествия отправились три бригады скорой помощи, еще одна машина - от центра медицины катастроф.

По словам медиков, спасти 25-летнего молодого человек уже было невозможно. Юноша в возрасте 18 лет, 21-летняя девушка и 51-летний мужчина сказали, что не нуждаются в госпитализации и отказались от нее

В пресс-службе Павлодарской областной станции скорой помощи сообщили, что мужчины 18, 28 и 43 лет доставлены городскую больницу Экибастуза. У них медики выявили различные травмы и переломы.

К ЧИТАТЕЛЮ:

Делитесь новостями, сообщайте о проблеме по номеру WhatsApp: +79873484462