Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+21°
Boom metrics
Новости31 декабря 2013 14:04

Первыми Новый год встретили пограничники на острове Ратманова в Беринговом проливе

В 2014-ом уже и жители Камчатки, Чукотки, Магаданской области [видео]

Новый год шагает по планете! Добрался он и до российской земли. Ровно в 16 часов по московскому времени его встретили пограничники на острове Ратманова в Беринговом проливе. Именно отсюда 2014-ый взял старт через часовые пояса к западным рубежам страны в Калининграде.

Как передает ИТАР-ТАСС, пограничные наряды, несущие службу, встретили наступление Нового года на боевом посту. Всего 4 км 120 метров отделяет между собой остров Ратманова от острова Большой Диамид, который является уже территорией Америки. Застава находится рядом с границей, условно отделяющей декабрь от января, - "линии изменения дат".

В 2014-ом уже и жители Камчатки, Чукотки, Магаданской области. Полночь здесь наступила в 16 часов по московскому времени.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ Челябинские дайверы установили елку на глубине четырех метров И теперь водят подводный хоровод. Полуголым человеком в бассейне никого не удивишь. А вот группа товарищей в гидрокостюмах, тяжелых аквалангах и ластах, да еще с елкой наперевес - действительно странное зрелище для утреннего купального сеанса (далее)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Челябинские дайверы установили елку на глубине четырех метров

И теперь водят подводный хоровод.

Полуголым человеком в бассейне никого не удивишь. А вот группа товарищей в гидрокостюмах, тяжелых аквалангах и ластах, да еще с елкой наперевес - действительно странное зрелище для утреннего купального сеанса (далее)