Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиЗдоровье29 сентября 2017 14:41

Журналистка из Ростова рассказала о своей борьбе с раком

Со страшной болезнью девушка сражается почти два года
Источник:kp.ru

Вот уже почти два года ростовская журналистка Ирина Десятниченко борется с раком. За плечами у нее дорогостоящее лечение в Индии. Заграничные врачи обещали поставить девушку на ноги в кратчайшие сроки. Курс в иностранной клинике дал хороший результат, но россиянке пришлось вернуться лечиться в Москву.

- В Индии мы потратили три миллиона рублей. Когда врачи вновь выставили счет, стало понятно, что не потянем - речь шла о миллионах. Вернулись в Россию. Меня будут лечить в онкологическом научном центре Блохина. Уже расписали курс химий по протоколам индийской клиники, - рассказала Ирина по возвращению. - Сейчас я точно могу сказать, что знаю ценность каждого дня, хорошего сна, рассвета и вкусного завтрака... Таких бытовых вещей, о которых раньше и не задумывалась. Даже просто дышать полной грудью, забыв о боли, большое счастье! Болезнь может забрать все мои силы, но отнять право на жизнь я ей не позволю.

Мои дорогие! Трудные были дни, надеюсь, скоро станет легче. Ситуация пока все также не прояснилась. На уточнение диагноза биопсия была отправлена в Америку. Ждём результат.

Мои дорогие! Трудные были дни, надеюсь, скоро станет легче. Ситуация пока все также не прояснилась. На уточнение диагноза биопсия была отправлена в Америку. Ждём результат.

Фото:

Сейчас Ирина практически не разговаривает. Недавно она перенесла несколько операций и сейчас готовится еще к одной. Попутно ведет блог в Instagram, где пишет о своей борьбе. Впереди ее ждет длительный курс лечения, а деньги семьи уже кончились.

Ирина Десятниченко нуждается в нашей помощи и поддержке.

Перевести средства на лечение можно по следующим реквизитам:

карта Сбербанка - 4276380171228682 (держатель - Десятниченко Ирина Валерьевна).

Яндекс деньги - 410013698704331.

PayPal irinades85@mail.ru.