Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество18 октября 2017 8:33

Водитель ростовского автобуса выгнал сироту с проездным билетом

Пассажиры продолжают жаловаться на водителей общественного транспорта донской столицы
Источник:kp.ru

В социальной сети ростовчанка Татьяна пожаловалась на водителя городского автобуса № 5. 17 октября он отказал пассажирке в льготном проезде, хотя у нее с собой проездной билет, который выдают сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Шофер заявил, что такой документ в его автобусе не действует. Девушка спросила у пользователей сети, нормально ли это.

Горожане ответили, что водитель не знает правил и повел себя некрасиво, - на него следует пожаловаться в Департамент транспорта Ростова. Номер "горячей линии" ведомства висит в каждом салоне общественного транспорта.

Добавим, что 1 октября стоимость проезда в автобусах и машртуках южной столицы поднялась до 24 рублей. Для многих ростовчан это стало серьезным ударом по бюджету, но те, кто хочет платить меньше, должны приобрести транспортную карту.

Напомним, что жалобы на водителей автобусов следует напрвлять по телефону «горячей линии» 253-16-22 или 8-918-555-23-70 указав государственный номер автобуса, номер маршрута, а также дату и время поездки.