Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2017 5:02

В Ростове-на-Дону к Чемпионату мира по футболу откроют два новых отеля

Они примут у себя гостей турнира
Источник:kp.ru

В Ростове-на-Дону в скором времени начнут работу еще два отеля, подготовленные к приему гостей Чемпионата мира по футболу. Пятизвездочный «Radisson Blu Ростов» планируется открыть 15 декабря, а гостиница «Графский парк» на Левобережной - в марте 2018 года, сообщает пресс-служба донского губернатора. Первый объект имеет 82 номера, сейчас там идут набор и обучение персонала. На втором завершается благоустройство территории, он претендует на четыре звезды.

Добавим, что в соответствии с требованиями FIFA, Ростовская область должна обеспечить наличие минимум 860 номеров. На сегодняшний день 15 донских отелей уже подписали договоры c компанией–оператором «МАТЧ Аккоммодейшн 2018» по 918 номерам. Кроме того, еще пять резервных отелей готовы добавить в этот список 293 номера, документы уже направлены оператору.

Глава региона дал поручение провести полную ревизию прилегающей территории по каждому отелю и в конце следующей недели ждет результаты этого мониторинга и предложения по обустройству участков.