Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество22 февраля 2018 8:01

Виктория Лопырева побывала в гостях у футболистов Бразилии, которые сыграют в Ростове-на-Дону во время ЧМ-2018

Футбольный поединок пройдет 17 июня 2018 года

Посол Чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева побывала в гостях у бразильской конфедерации футбола. Встреча состоялась в Рио-де-Жанейро.

Интересно, что 17 июня 2018 года в Ростове-на-Дону состоится футбольный матч между Бразилией и Швейцарией. Но, как призналась сама красавица, повод для визита - другой. Дело в том, что у бразильцев есть опыт в области проведения международных соревнований.

- Мы сейчас готовимся к Чемпионату мира и можем только предполагать, как все будет происходить. А мне было интересно познакомиться с людьми, которые этот опыт уже получили, - призналась ростовчанка. - И посмотреть, что происходит теперь, уже после завершения мероприятия, на какие моменты стоит обратить внимание.

На встрече, где был в том числе и главный тренер сборной Бразилии по футболу, красавице-ростовчанке подарили футболку бразильской сборной с ее именем.

- Я, как посол Чемпионата мира, главной задачей для себя вижу лично пригласить бразильцев в Россию, - поделилась Виктория. - Чтобы они приехали к нам и увидели, какие мы и как мы живем, увидели, что мы очень любим гостей и нам есть что показать. Это и исторические достопримечательности, и современная инфраструктура, построенная к Чемпионату мира.