Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics

В Ростове-на-Дону на Извилистой полыхает дом

Сообщается о 37-летней пострадавшей, которая получила очень серьезные ожоги

В субботу, 17 марта, в 12:15 в Ростове-на-Дону в районе улицы Извилистой произошел крупный пожар. Сообщения об этом появились в социальных сетях. На снимках и видео видно, что огнем охвачено здание частного дома, который стоит рядом с многоэтажками.

Кто-то из горожан предполагает, что пожар мог возникнуть не случайно, мол, кому-то понадобилась земля. Но есть и другая версия событий:

- В общем, в одной из построек, которая и загорелась первой, жили бомжи, топили буржуйкой, - написал Игорь Соколенко. - Все живы, одна женщина обгорела сильно. Увезла скорая.

Как стало известно сайту rostov.kp.ru, 37-летняя женщина получила ожоги головы, сины, рук и ног третьей степени. У нее обожжено 30 процентов поверхности тела.

Кроме того, очевидцы уверяют, что пожарные приехали очень быстро.

- Загорелась постройка в середине участка, подступа к ней нет, - рассказала Катя Карташова. - Хлопок и загорелась! Проводка там в садах самодельная, видимо, она. Да и сад этот имел не самый презентабельный вид: самозастройка, какие то сараи непонятные. Уже тушат во всю ребята. Очень быстро приехали: минуты четыре прошло, умнички!

Теперь в причинах пожара предстоит разобраться специалистам.