Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 апреля 2018 10:18

Из-за съемок сериала «Инкубатор» в Таганроге перекроют центр города

Часть событий многосерийного фильма, который будет сниматься по заказу Первого канала до 10 мая, пройдет на территории Ростовской области

В воскресенье, 15 апреля, в Таганроге состоятся съемки сериала «Инкубатор», который снимается по заказу Первого канала, в связи с чем госавтоинспекция перекроет центр города.

- С шести утра и до десяти вечера по нечетной стороне ул. Греческой — на участке от пер. Тургеневского до пер. Итальянского — будет временно прекращено движение транспорта (кроме общественного), - сообщили газете «КП» - Ростов-на-Дону» в мэрии. - Водителям, которым предстоит ехать в районе, прилегающем к месту проведения мероприятий, следует быть предельно внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполняя предписания технических средств регулирования дорожного движения и рекомендации сотрудников ГИБДД.

В горадминистрации сообщили, что временный объезд будет происходить по переулкам Украинскому и Лермонтовскому, а также по ул. Фрунзе.

Ранее в кинокластере «Дон» информировали, что киносъемки ряда эпизодов кинокартины действительно будут проводиться в Ростовской области, а сам съемочный период пройдет с 12 апреля по 10 мая.