Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт20 апреля 2018 11:05

Билеты на футбольный матч "Ростов" - "Тосно" можно приобрести онлайн

На вторую тестовую игру на "Ростов-Арене" пустят 25 тысяч зрителей
Источник:kp.ru

Стартовала продажа билетов на футбольный матч 28-го тура РФПЛ между клубами «Ростов» и «Тосно». Купить их можно двумя способами: с помощью сервиса онлайн-продаж (на первый ярус Северной трибуны и второй ярус Восточной трибуны) и в кассах стадиона «Олимп-2», начиная с 23 апреля.

- На игре «Ростов» — «Тосно» будет действовать ограничение по количеству зрителей. На матч пустят 25 тысяч человек. Данная мера связана с тестированием всех сервисов нового стадиона, - напомнили в пресс-службе донского клуба. - Внимание! В одни руки продается не более четырех билетов.

Кроме этого, с 23 апреля в кассах стадиона «Олимп-2» продолжится обмен сезонных абонементов на билеты тестовых игр на «Ростов-Арене». Можно обменять свой абонемент на проход на два домашних матча. Абонемент родственника или друга также можно обменять, имея при себе его паспорт или ксерокопию данного документа.

- ФК «Ростов» убедительно просит вас не пользоваться сторонними сервисами по продаже билетов. Мы оставляем за собой право блокировать билеты, которые будут размещены для продажи на сторонних Интернет-ресурсах, а также будут реализовываться с рук, - обратилось к болельщикам руководство клуба.

Сам матч, напомним, состоится 29 апреля в 19 часов.