Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+14°
Boom metrics

В Ростове-на-Дону на видео попал нервный водитель, крушащий нунчаками чужой автомобиль

Молодой человек разбил в легковушке все стекла, а потом сел в свою иномарку и уехал

Инцидент, как сообщили очевидцы в соцсетях, приложив в доказательство видеоролик, произошел 9 мая в южной столице на ул. Портовой.

На записи, сделанной парой, проезжавшей мимо на своем автомобиле, можно увидеть, как некий молодой человек в ярко-голубой футболке, вооруженный чем-то тяжелым (авторы видео утверждают, что это был молоток, но больше похоже, что это нунчаки), крушит поочередно стекла припаркованной возле остановки легковушки — по внешнему виду, это отечественная «десятка». Делает он это, кажется, без слов, методично и довольно быстро. Впрочем, судя по тому, что на момент съемки часть стекол уже разбита, можно предположить, что все началось значительно раньше.

Где сам водитель «десятки» - не ясно. Вероятно, в салоне его все-таки нет — либо он спрятался.

- Осторожнее снимай, чтобы он не увидел, - говорит спутнице, сидевшей на переднем пассажирском сидении, водитель автомобиля, из которого велась съемка.

В какой-то миг «крушитель» поворачивает голову в сторону их машины, и девушка опускает телефон вниз, чтобы тот не заметил.

Между тем, остался запечатлен момент, когда он садится за руль своей машины (это Hyundai Accent, на видео можно разглядеть номера) и, кажется, уезжает прочь с места происшествия.