Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество10 мая 2018 12:30

VII Всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России»: стартовал прием заявок

Во время отборочных этапов мастера меняют нуждающимся сантехнику бесплатно

Как рассказали в региональном правительстве, прием заявок наI Всероссийский чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» уже стартовал. Известно, что он проводится уже в седьмой раз. А ежегодно его участниками становятся сотни специалистов. В этом году финал чемпионата будет проходить в Челябинске.

В министерстве ЖКХ региона рассказали, что во время отборочных этапов конкурсанты бесплатно меняют сантехнику нуждающимся, а также проводят профориентационные занятия со школьниками и становятся наставниками будущих специалистов ЖКХ в своих городах.

В ведомстве добавили, что прием заявок на участие продлится до 31 августа. Столько времени будет идти первый этап — конкурс видеовизитки команд «Я - сантехник», где они должны будут рассказать о себе.

Напомним, Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России» проводится с 2012 года. Ежегодно в нем принимают участие несколько десятков команд из разных регионов России и соседних государств.

КОНКРЕТНО

Подать заявку на участие в конкурсе «Лучший сантехник. Кубок России»-2018 можно по бесплатному телефону горячей линии — 8-800-555-25-88. Там же узнать название сайта и электронной почты.