Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2018 11:53

Как на унитазе: усевшийся на внешнем блоке кондиционера ростовчанин взорвал соцсети

Высота мужчину не успугала
Источник:kp.ru

В социальной сети появилась фотография мужчины, сидящего верхом на внешнем блоке кондиционера снаружи жилого дома. По словам автора снимка, бесстрашный установщик сплит-системы был заснят на одной из многоэтажек ростовского микрорайона Суворовский. Высоту, правда, фотограф не указал, но этаж, как минимум, четвертый.

Ростовчане удивились бесстрашию монтажника, но все равно раскритиковали его за бесрассудство, так как в данной ситуации совсем необязательно было так рисковать ради устновки оборудования.

- Отчаянный мужик... Но судьбу таким образом не стоит испытывать, а то рано или поздно шею свернет, - написал один из комментаторов.

- Как будто на унитазе сидит и газету читает, - добавил другой.

- Я тоже работал установщиком, и тоже позволял себе такое. Вспоминаю с дрожью свои поступки, - откровенно признался третий.

Еще один комментатор подчеркнул, что мужчина весьма уверен в том, как закрепил внешний блок, раз доверил ему свою жизнь.

Напомним, полгода назад пользователей соцсетей покорило видео с уборщицей одного из офисных зданий в Ростове. Женщина мыла окна на 12 этаже без всяких приспособлений. Просто встала на подоконник и продолжила работать снаружи.