Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июля 2018 7:03

Факультет бизнеса «Капитаны» Южного федерального университета начал приемную кампанию

Южный федеральный стал первым из 10ти федеральных ВУЗов, в котором уже в этом году будет осуществлен набор на этот инновационный факультет
Источник:kp.ru

В основу обучения заложен проектный подход, система наставничества и особое внимание спорту и формированию здоровой среды без вредных привычек. Образовательная программа разработана совместно с действующими предпринимателями, что в свою очередь гарантирует актуальность каждого образовательного модуля.

На факультете предусмотрен многоэтапный отбор. Поступление гарантирует успешная сдача ЕГЭ по математике, русскому языку и обществознанию на минимальные проходные баллы Университета, а также прохождение отборочного бизнес-интенсива. По итогам интенсива, каждый абитуриент получает право выиграть грант на оплату своего обучения от федерального Фонда поддержки образовательных программ "Капитаны". Ближайший отборочный интенсив состоится в конце июля 2018 г.

Для поступления на факультет бизнеса «Капитаны» в ЮФУ необходимо подать заявку на http://captains-rnd.ru/, после чего с заявителем свяжется представитель факультета и ответит не все возникающие вопросы.

Подробнее о факультете читайте на сайте www.sfedu.ru