Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество14 ноября 2018 6:49

Из-за снежных заносов ограничено движение по трассе Ростов-на-Дону — Волгодонск

А вот по направлению на Ставрополь проезд уже вновь открыт

В Ростовской области из-за последствий снегопада с утра среды, 14 ноября, введены еще несколько ограничений на движение транспорта на автодорогах.

- В настоящее время в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями временно ограничено движение на трассах Ростов-на-Дону — Волгодонск (с 1-го по 200-й километр), Семикаракорск-Мартыновка-Красноармейский, Головное-Красноармейский-Большая Мартыновка, Котельниково — Песчанокопское (со 190-го по 240-й километр), - сообщили «КП» - Ростов-на-Дону» в региональном управлении ГИБДД. - Наши сотрудники продолжают патрулировать дороги для обеспечения безопасности и помощи водителям в случае необходимости.

Вместе с тем, сегодня же, с 8.30, открыт после введения ограничений накануне проезд из южной столицы в направлении Ставрополя (со 106-го по 183-й километр).

Госавтоинспекция, к слову, призывает водителей по-прежнему быть предельно внимательными и осторожными при движении по федеральным и региональным автодорогам, строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.