Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+10°
Boom metrics
НовостиАвто23 ноября 2018 7:29

Дорожники залатали яму, которую ростовский таксист засыпал самостоятельно

После резонанса в СМИ власти отреагировали моментально
Источник:kp.ru

После публикации на сайте и эфира на радио "Комсомольская правда Ростов" о таксисте, который засыпал коварную яму на улице Цезаря Куникова в донской столице, дорожники активизировались и в тот же день полноценно залатали дыру в асфальте. Об этом сообщил сам неравнодушный водитель, который вечером снова выехал на место.

- Случайно мой друг-таксист ехал по той улице, увидел латку и позвонил мне. Потом он заехал за мной, и мы выдвинулись туда, - рассказал Леонид "Комсомолке".

На месте блогер снял еще одно видео, чтобы рассказать подписчикам о своей маленькой победе.

- Ребята, все-таки это случилось! Почему нельзя было сделать сразу? Сделали, конечно, лишь бы сделать, но уже хорошо - колеса будут целы, - говорит он на видео. - Спасибо всем за поддержку. Если каждый из нас внесет хотя бы капельку своего участия, получит в итоге результат.

Напомним, неделю назад ростовский таксист Леонид решил стал видеоблогером и рассказывать в Интернете всю правду-матку о жизни водителей. 21 ноября он снял видео, как не смог проехать мимо ямы, в которой множество автолюбителей повредили свои машины, и засыпал ее строительным мусором. Видео об этом разлетелось по социальным сетям и попало в СМИ.