Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2019 13:38

Татьянин день 2019 в Ростове-на-Дону: программа мероприятий

Выясняем, как отметят в Ростове-на-Дону День студента 2019

Татьянин день в Ростове-на-Дону: программа мероприятий. Как рассказали в мэрии города, в этом году традиционный праздник студенчества города с размахом отметят во вторник, 22 января, в конгресс-холле ДГТУ. Гостей ждут в 18:00. Ожидается, что там будут присутствовать около 1 400 человек.

Там состоится студенческий конкурс красоты среди Татьян. Студентки 16 вузов и колледжей с этим прекрасным именем расскажут о себе в конкурсе «Визитка», а также устроят на сцене дефиле «Татьяна - Донская красавица». Также команды-участницы от каждого вуза через творчество расскажут о своем учебном заведении. А после выберут лучших. Им вручат кубки, а красавицы получат памятные ленты.

Здесь же наградят победителей фотоконкурса о Ростове-на-Дону, которые набрали в соцсетях наибольшее количество лайков. Финалом праздника станет песня «Зажигает молодежь», которую участники споют хором.

Кстати, 25 января в 14:00 в редакции «Комсомолки» в Ростове-на-Дону пройдет гастрономический студенческий бал «Накорми голодного студента». За звание самых быстрых студентов-едоков будут бороться команды из ведущих вузов региона. А своими впечатлениями наши частники поделятся еще и в эфире радио «КП» на 89,8 FM.