Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество22 января 2019 14:06

«Два богатыря и неваляшка»: Павел Деревянко выложил снимок с Федором Емельяненко

Комментарии не заставили себя ждать

Бой Федор Емельяненко — Райан Бейдер 26 января 2019: прямая онлайн-трансляция Bellator 214

Легендарный Федор Емельяненко, заявивший о желании завершить карьеру, отправился в США, где 26 января встретится в финале Гран-при Bellator с американцем Райаном Бейдером (поединок обещает быть крутым).

Гордость российских болельщиков сопровождает большая группа соратников и друзей, среди них - уроженец Таганрога Павел Деревянка (это он в главной роли в фильме «Неваляшка»). Еще перед поездкой актер пообещал рассказывать о пребывании в Лос-Анжелесе и слово свое сдержал.

Одно из последних фото с Федором Емельяненко вызвало большое количество откликов фанатов (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены - автр): «Уау!», «Два богатыря и неваляшка», «Удачи Вам!», «Ждём с нетерпением с победой», «Один вообще не богатырь)))Под богатыря закосил», «Спасибо,Павел...что до Боя в такой домашней обстановке лицозрел Последнего Императора», «Вы классные, победы!».

Три богатыря Ну, один из них, точно! @fedoremelianenkoofficial @nikita_lushnikov и #паблонарайоне

Три богатыря Ну, один из них, точно! @fedoremelianenkoofficial @nikita_lushnikov и #паблонарайоне

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Америку вместе с легендарным Федором Емельяненко отправился актер Павел Деревянко

спортсмен сделал громкое заявление о намерении завершить карьеру в ближайшее время. В группе поддержки, которая отправилась в Америку вместе с Федором - уроженец Таганрога Павел Деревянко. Звезда российских сериалов пообещал поклонникам, что будет активно рассказывать о пребывании на американской земле (подробности)