Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2019 13:40

#Учителятожелюди: Супруг ростовчанки футболист Дмитрий Тарасов вступился за педагогов

На странице известного спортсмена кипят самые настоящие страсти
ГОШЕВ Игорь

На странице известного футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова кипят настоящие страсти. Спортсмен опубликовал пост, в котором заступился за педагогов и, как мог, поддержал акцию #Учителятожелюди.

- Любимая (речь идет о третьей супруге из Ростовской области, - прим. Автр. показала фото из флешмоба. Абсолютно согласен. Жаль, что не могу поддержать фотографией, - пошутил спортсмен. - Ничего не вижу криминального в том, что учителя и врачи также, как и все, пользуются социальными сетями и публикуют фотографии с отдыха или в купальнике. В этом нет ничего такого и уж тем более того, что кто-то должен запрещать. В общем, двойные стандарты в 2019 году в эпоху соцсетей не действуют!

В итоге, многие подписчики поддержали Дмитрия.

- У нас вообще учителя занимаются с детьми в бассейне в спортивных купальниках, - написала одна из поклонниковТарасова. - Детям глаза завязывать или занятия отменять? Ну бред же! Воспитывайте своих детей адекватно, а не учителей увольняйте. А то скоро их вообще не останется.

Нежная , милая, добрая , заботливая...

Нежная , милая, добрая , заботливая...

Фото:

Однако были и те, кто предположил, что артисты на сцене развращают молодежь не меньше пляжных фото учителей.

- Твоя бывшая круглый год в купальнике, что на сцене,что на отдыхе, - написала одна из комментаторов про вторую жену футболиста и ныне певицу Ольгу Бузову. - Это детей не развращает?

Но были и те, кто заметил — последнее время контент странички Дмитрия изменился. В итоге, возникло предположение, что ее помогает вести спортсмену нынешняя супруга Анастасия, журналист по образованию. Но пока Дмитрий нападки хейтеров никак не прокомментировал.