Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество14 апреля 2019 15:53

Анастасия Костенко призвала участниц конкурса "Мисс Россия 2019" воздержаться от негативных высказываний в адрес друг друга

Девушка призналась, что участие в конкурсе - тяжелая работа

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова поздравила организаторов конкурса «Мисс Россия 2019» с достойным финалом, а девушек-призерок - с победой. По словам Анастасии Костенко, которая пять лет назад стала второй вице-мисс России, участие в конкурсе - это очень тяжелый труд.

- Хочу пожелать терпения, сил и высоких результатов на международных конкурсах, - написала Анастасия на своей странице. - А так же, милые девушки, будьте сдержаннее в негативных высказываниях. Ничего нового, из года в год аудитория делится на поддерживающих и критикующих. Только представьте, каково было бы вам, если бы большой поток резких высказываний посыпался бы на вас, вашу сестру, дочь и тд... Помню, как однажды увидела простой, но правдивый ответ подписчицы на чей-то комментарий под постом победительниц, что они страшные - «вот поэтому Вы и не Мисс».

Сложно в это поверить, но прошло 5 лет с того момента, когда наш состав Мисс Россия 2014 стоял на сцене

Сложно в это поверить, но прошло 5 лет с того момента, когда наш состав Мисс Россия 2014 стоял на сцене

Фото:

Напомним, победа в конкурсе «Мисс Россия» досталась землячке Анастасии Костенко — представительнице Ростовской области Алине Санько. «Мисс Россия-2019» учится в Госуниверситете по землеустройству на архитектора. Второе место на конкурсе взяла 20-летняя Арина Верина из Екатеринбурга, а третью ступень заняла 19-летняя Рамина Арабова из Татарстана.