Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+30°
Boom metrics
НовостиОбщество25 июня 2019 11:19

«Мисс Россия» Алина Санько рассказала о рецептах собственной красоты

Красавица призналась, что ей поступило рекордное количество вопросов на эту тему
ГОШЕВ Игорь

Уже сегодня, 25 июня, «Мисс Россия» Алина Санько прилетит на малую родину в город Азов, чтобы поздравить с праздником выпускников школ города. А пока решила ответить на вопросы своих подписчиков. В частности, молодая девушка призналась, что ей поступает рекордное количество вопросов на тему ее красоты. А именно: как ей удается так выглядеть?

Хранить секреты Алина не стала, а рассказала о самых главных на своей страничке в социальной сети. И первый ее совет касался кожи, уход за которой предполагает три этапа - очищение, тонизирование и нанесение крема.

Еще несколько важных правил: стакан воды каждое утро, контрастный душ, правильное питание, здоровый сон и спорт.

Пусть всегда будет повод и время для искренней и нежной улыбки!

Пусть всегда будет повод и время для искренней и нежной улыбки!

Фото:

- Кокосовое масло-моя любовь. Рекомендую каждой девушке, - советует Алина. - Применение его многогранно, я в основном его использую для тела после душа. Оно способно буквально в считанные секунды напитать, увлажнить вашу кожу. А для улучшения состояния губ наносите густой увлажняющий бальзам перед сном.

Кроме того «Мисс Россия» образца 2019 года советует: «Экспериментируйте с прической, одеждой, следуйте модным тенденциям . Найдите свой образ, который нравится и поднимает настроение».