Ростов-на-Дону
+26°
НовостиСпорт3 ноября 2019 15:39

Футбольный матч «Краснодар» - «Ростов» 3 ноября 2019: счет и результат игры

Выясняем, какой счет и результат игры 3 ноября 2019 между футболистами «Краснодара» и «Ростова»
ГОШЕВ Игорь

Футбольный матч «Краснодар» - «Ростов» 3 ноября 2019: счет и результат игры. Спортивный поединок проходил для команды желто-синих на выезде. Для этого спортсмены прибыли на игру за сутки, а вот болельщиков рано утром в воскресенье, 3 ноября, доставили в Краснодар на бесплатной электричке. Всего для них было предоставлено 3,5 тысячи билетов.

В итоге, те кто поехал на матч поддержать любимую команду, преодолели путь не зря. Мощная поддержка помогла команде Валерия Карпина, а стадион был практически весь в цветах ростовской команды.

Счет в игре открыл Алексей Ионов. Он же забил и второй гол в первом тайме. Второй тайм начался с двух желтых карточек, которые получили ростовские футболисты Ивелин Попов и Роман Еременко, а позже и Бпхтиер Зайнутдинов, который вышел на поле вместо Попова.

Во втором тайме хозяева поля смогли отыграться. И, как результат, счет игры 2:2.

Это был матч 15-го тура РПЛ.

Следующий матч желто-синие проведут на «Ростов Арене» против «Тамбова». Игра начнется в субботу, 9 ноября, в 16:30.