Павел Мамаев впервые забил гол в составе «Ростова»

Футболист успешно реализовал пенальти
Источник:kp.ru
Павел Мамаев забил первый гол за "Ростов". Фото: ФК "Ростов"

Недавно приобретенный донским футбольным клубом скандально известный игрок Павел Мамаев впервые забил гол в составе желто-синих.

В настоящее время ФК «Ростов» находится на сборах. Сегодня, 24 января, донской клуб встретился с «Ригой», в Twitter-аккаунте ростовской команды шла текстовая трансляция матча. На 61-й минуте игры футболист из команды-соперника сшиб Павла Мамаева, к счастью, обошлось без тяжелых травм, но был назначен пенальти.

На 63-й минуте оскорбленный поведением соперника Мамаев успешно реализовал пенальти – мяч и вратарь оказались в совершенно противоположных концах ворот. После забитого им мяча счет на табло стал 3:1. Это был первый гол скандально известного футболиста в матче в составе желто-синих.

Павел Мамаев о дебюте в «Ростове»: «Счастлив вернуться на поле».

Полузащитник «желто-синих» поделился своими эмоциями.