Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество18 февраля 2020 7:22

«Здоровья казаку!»: Поклонники встревожены состоянием Дмитрия Диброва

Говорят, что телеведущему стало плохо во время премьеры
ГОШЕВ Игорь
Пара воспитывает троих мальчишек. Фото: Инстаграм Полины Дибровой.

Пара воспитывает троих мальчишек. Фото: Инстаграм Полины Дибровой.

Поклонники не на шутку встревожились новостью, которая появилась в Интернете. Речь шла о том, что известный телеведущий Дмитрий Дибров почувствовал себя плохо. Он отправился на премьеру фильма вместе с супругой.

Говорят, что известный ТВ-ведущий упал в обморок. А поклонники сразу предположили: «Видимо, давление». В итоге на страничке его супруги и самого шоу-мена появились сотни встревоженных комментарий. Молодой супруге Диброва пришлось успокаивать всех встревоженных.

Мой дорогой муж, начался твой день и твой год.

Мой дорогой муж, начался твой день и твой год.

Фото:

- Друзья, не волнуйтесь! У нас все хорошо, - написала Полина. - Дмитрий казак, сильный и крепкий! Со всеми бывает. А мы с папой рядом, заботимся! Сладких снов, надо отдохнуть.

В итоге под постом появились такие комментарии: «Здоровья казаку!», «Выздоравливайте скорее. Берегите друг друга», «Скорейшего восстановления! Дай Бог здоровья!» и «Отдыхайте и не пугайте больше нас так любимые!».

Напомним, супруги Полина и Дмитрий Дибровы из Ростова-на-Дону, пара воспитывает троих сыновей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Не могу дышать: молодая жена шоумена Дмитрия Диброва запела

Песню собственного исполнения Диброва посвятила мужу на девятилетнюю годовщину их венчания. На мотив шлягера «Поздно мы с тобой поняли...» популярной в советское время группы «Цветы» Полина на казачий манер исполнила песню об их совместной жизни с Дмитрием, сопроводив музыкальную композицию архивными фотографиями их семейной жизни. (подробности)

А В ЭТО ВРЕМЯ

Полина Диброва: "Мой муж работал 30 лет, чтобы я могла не заниматься уборкой"

Супруга телеведущего Дмитрия Диброва - Полина недавно стала мамой в третий раз. Готовить, убирать квартиру, помогать ухаживать за детьми жене шоумена помогает домашний персонал. Узнав об этом, поклонники красавицы заявили, что не понимают, зачем не работающей маме нужна няня и помощница по дому? Неужели, Полина не справляется сама?

Полина не стала молчать и ответила на нападки подписчиков в Instagram (подробности)