Премия Рунета-2020
Воронеж
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество16 марта 2020 8:13

В Воронеже из-за коронавируса отменили фестиваль электронной музыки в арт-центре «Коммуна»

Пока не известно, на какую дату перенесут его организаторы
Уже купленные билеты останутся действительны

Уже купленные билеты останутся действительны

Временно приостановлена продажа билетов на фестиваль электронной музыки Kommuna festival - виной тому все тот же коронавирус. Масштабное мероприятие в третий раз должно было состояться в Воронеже 18 апреля в арт-центре «Коммуна».

- Друзья, как бы нам этого не хотелось, но в связи с вводимыми запретами на проведение массовых мероприятий на фоне распространения вируса COVID-19, а также ограничениями на авиасообщения России со странами Европы, мы вынуждены перенести фестиваль, - сообщают организаторы. - Мы очень сожалеем о случившемся и сложившейся ситуации. Берегите себя и своих близких! Надеемся на ваше понимание и поддержку.

При этом администрация фестиваля сообщает, что точная дата проведения будет анонсирована позже, а все уже купленные билеты останутся действительны.

Мы уже сообщали, что в нашем городе по той же причине пришлось отменить фестиваль «Крымская весна». Зато итальянские артисты несмотря ни на что собираются на Платоновский фестиваль в Воронеж.

Пока же в нашем регионе нашумевшее заболевание ни у кого не подтвердилось. Хотя недавно госпитализировали приехавшего из Франции мужчину с подозрением на коронавирус.