Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics

В Ростове столкнулись Audi и автомобиль "Почты России"

Обе машины получили сильные механические повреждения
Источник:kp.ru
В Ростове столкнулись люксовая иномарка и автомобиль "Почты России". Фото: соцсети

В Ростове столкнулись люксовая иномарка и автомобиль "Почты России". Фото: соцсети

В донской столице произошло ДТП с участием люксовой иномарки и машины "Почты России".

Инцидент произошел сегодня, 6 апреля, на улице Менжинского. По предварительной информации, водитель иномарки Audi столкнулся с автомобилем "Почты России". От сильного удара легковушка отлетела и врезалась в столб.

К счастью, в аварии никто не пострадал, но оба автомобиля получили сильные механические повреждения. Иномарка пострадала намного больше, ее владельцу предстоит выложить несколько десятков тысяч рублей, чтобы отремонтировать свою машину.

УФПС Ростовской области сообщает, по предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал. Почтовые отправления и посылки находятся в сохранности.

- Инцидент не отразится на обслуживании клиентов. Для оперативной доставки отправлений на маршрут был выведен дополнительный автотранспорт. Все находящиеся на борту отправления будут доставлены адресатам в срок. УФПС Ростовской области оказывает полное содействие ГИБДД в установлении причин происшествия. Отметим, перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии, - прокомментировали в УФПС Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Из-за массового ночного ДТП в Ростове госпитализировали двоих детей.

Оба пострадавших мальчика ехали в одной машине.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!