Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество7 апреля 2020 16:24

Жители Ростовской области выгнали девушку-аллергика из магазина, приняв за больную коронавирусом

У женщины в магазине начался сильный кашель
Источник:kp.ru
Девушку, страдающую аллергией, выгнали из магазина в Ростовской области

Девушку, страдающую аллергией, выгнали из магазина в Ростовской области

Фото: "КП" Архив

Жительницу Ростовской области, страдающую аллергией, выставили из магазина.

Инцидент произошел в городе Каменске-Шахтинском. Местная жительница вошла в один из городских магазинов. Девушка страдала от сезонной аллергии. В магазине у нее начался сильный кашель, а из глаз полились слезы.

Покупатели решили, что горожанка больна коронавирусом. Люди очень грубо стали выталкивать девушку из торговой точки. Их действия они сопровождались нецензурной бранью.

- Я еле вышла, потому что из-за слез не видела ничего. Много аллергиков у нас в городе, и если кто-то закашлялся или чихнул, это не значит, что он болен коронавирусом. За это человека нельзя выкинуть, накричать и обматерить, - опубликовала свой крик души женщина в одном из городских пабликов.

В комментариях фолловеры отметили, что люди стали агрессивнее во время карантина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Ростове-на-Дону, новости на 7 апреля 2020 года: возраст новых заболевших опасной инфекцией - от 30 до 84 лет.

Коронавирус в Ростове-на-Дону, новости на 7 апреля 2020 года: случаи заражения выявлены в разных городах донского региона.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!