Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+16°
Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2020 16:32

На ростовских улицах увеличили количество патрульных

Теперь в городе будут работать и вечерние патрули
Источник:kp.ru
В Ростове усилили патрулирование на улицах

В Ростове усилили патрулирование на улицах

Фото: "КП" Архив

На улицы донской столицы выйдут не только дневные, но и вечерние патрули.

В Ростове приняли решение усилить патрулирование. Сейчас во всех районах города проводят рейды сотрудники полиции, администрации, казачьих и народных дружин. Проверки проводятся в Кумженской роще, на Зеленом острове, а также на центральных улицах, площадях, в скверах, парках и на детских площадках.

Стоит также отметить, что теперь в городе будут работать не только дневные патрули и вечерние. Вечерние будут работать с 19:00 до 22:00 и в будние дни, и в выходные.

В донской столице по-прежнему действует режим самоизоляции. В отношении нарушителей составляются протоколы по статье 20.6.1 «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе ее возникновения». Нарушителям надлежит выплатить штраф от одной и до 30 тысяч рублей.

За минувшие сутки было выписано уже 826 штрафов. А за весь период самоизоляции было составлено 12 685 протоколов об административных правонарушениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Штрафы за отсутствие маски у детей в Ростове-на-Дону во время коронавируса: кому и сколько.

Выясняем, кому могут выписать штраф за отсутствие маски у детей в Ростове-на-Дону во время коронавируса и от чего зависит его размер.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!