Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2020 7:03

Ростовчанке Анастасии Костенко посоветовали почаще менять одежду

Подписчики заметили, что она постоянно фотографируется в одной и той же футболке
Источник:kp.ru
Внешний вид ростовчанки Анастасии Костенко в очередной раз разочаровал ее подписчиков. Фото: аккаунт Анастасии Костенко в Инстаграм

Внешний вид ростовчанки Анастасии Костенко в очередной раз разочаровал ее подписчиков. Фото: аккаунт Анастасии Костенко в Инстаграм

Ростовчанку Анастасию Костенко упрекнули в неопрятности, подписчикам девушки не понравилось, что на ней постоянно одна и та же футболка.

Модель и многодетная мама выложила в своем аккаунте в соцсети Инстаграм новое фото и написала проникновенный текст о волонтерах. Она рассказала, что теперь их ждут государственные награды.

- Активисты не забывали о других и жертвовали собой во время пандемии. В свое время я тоже активно была причастна к данной категории людей, - написала девушка.

Но подписчиков девушки заинтересовал вовсе не текст. В комментариях они начали спрашивать, какую помаду она использует и сколько килограммов скинула после занятий спортом. Некоторые писали, что занимаются волонтерской деятельностью.

«Я хочу купить вам еще одну футболку. А то постоянно в одной и той же ходите. Куда отправить?», - написала одна из заботливых фанаток Анастасии.

Костенко на это ничего отвечать не стала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Анастасию Костенко взбесили женщины, критикующие ее детей.

Каждая фотография знаменитости вызывает шквал обсуждений.

ВНИМАНИЕ!

Давайте делать любимую газету вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!