Премия Рунета-2020
Самара
+15°
Boom metrics
НовостиСпорт28 июня 2020 22:39

Дмитрий Губерниев восхитился назначением в «Крылья» Андрея Талалаева

Нового тренера спортивный комментатор назвал лучшим выбором для команды
Андрей Талалаев стал главным тренером Крыльев

Андрей Талалаев стал главным тренером Крыльев

Известный спортивный комментатор и шоумен Дмитрий Губерниев прокомментировал назначение нового главного тренера в «Крылья Советов».

- Талалаев в Самаре! Отличный выбор, «Крылья». Я с детства за Андрея, буду ярко поддерживать тренера. Вперед, «Крылышки», - поделился он эмоциями.

Также Дмитрий рассказал, что считает Андрея Талалаева умным, тонким и медийным человеком, и отметил, что восхищался его эфирами как футбольного эксперта. Губерниев выразил в своем телеграм-канале надежду, что это только начало большого тренерского пути. И особенно подчеркнул, что важно быть, а не казаться.

Напомним, что о назначении нового тренера «Крыльев» стало известно 29 июня. До этого клуб проиграл «Ахмату» и «Зениту», причем первому - совершенно неожиданно для фанатов. Сейчас команда занимает 16 место в турнирной таблице и претендует на неминуемый вылет в ФНЛ. Что может поделать новый тренер и каковы были отступные Божовича (если были), пока не известно. Контракт с Талалаевым рассчитан на два года. В его тренерский штаб войдут Сергей Корниленко, Владимир Кухлевский и Виктор Гаус.

Пока что Андрей Талалаев возглавлял лишь команды ФНЛ. Из «Химок» он ушел в январе.