Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2020 7:25

Новую программу автокредитования со ставкой от 3% запустил ВТБ

Такой подарок банк дарит клиентам в честь своего юбилея
Фото: ВТБ

Фото: ВТБ

Новую программу автокредитования в рамках своего 30-летнего юбилея запускает ВТБ. Известно, что клиенты смогут до 31 декабря взять новый иностранный или отечественный автомобиль в кредит с одной из самых низких на рынке ставок.

- Интерес к покупке транспортных средств традиционно растет к концу года, – рассказал начальник управления «Автокредитование» ВТБ Иван Жигарев. - В этот раз на динамику продаж повлияет еще и отложенный спрос, который сформирован из-за пандемии. В ВТБ продажи в кредит новых автомобилей занимают порядка 75% от общего числа сделок, а конфигурация с личным страхованием является у заемщиков самой популярной. Новую программу мы приурочили к 30-летнему юбилею банка, чтобы поблагодарить клиентов за оказанное доверие и выбор наших продуктов. Поэтому предлагаем им одну из самых низких на рынке ставок – 3%.

Так, юбилейная программа «Нам 30 лет – Вам 3%» предусматривает более выгодные условия – 3% годовых – именно в самой популярной у заемщиков конфигурации – кредите со страхованием жизни. При его выборе клиент получает дисконт от базовой ставки в размере 6 п.п. Для ее достижения оформлять дополнительные страховые услуги не требуется. Минимальный первоначальный взнос по программе составляет 30% от стоимости автомобиля.

Заявку на кредит можно оформить через сайт, в офисе ВТБ с модулем автокредитования или в автосалоне у партнера банка. В рамках предложения возможно получение кредита в размере от 300 тыс. до 7 млн рублей.

ПАО ВТБ. Лицензия Банка РФ 1000.